Вопрос о Китай Пекин

China Beijing

Какие нужны документы для получения визы по прибытии в Пекин?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Итак, что удалось узнать в интернете! Эти сведения актуальны на начало 2019 года. Если вы россиянин и прилетели в Китай, то виза вам нужна. Но есть, конечно, свои нюансы. С некоторыми городами есть безвизовый режим. Допустим, если вы транзитный пассажир, и у вас есть время между рейсами, то у вас есть полное право выйти в Пекин и посмотреть город, 72 часа. Но само собой вы должны это подтвердить документами: билетом на самолет, визой страны назначения.