Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как восстановить аккаунт в игре DomiNations . Я на планшете все сбросил до заводских установок он глючил вот теперь хочу назад акаунд .

TheDesmantoTheDesmanto

Тут вариант один - восстановление с помощью привязанного Google аккаунта, который был выбран при регистрации или через аккаунт социальной сети, которая была привязана дополнительно по желанию пользователя. Если никаких привязок игры осуществлено не было восстановить аккаунт практически невозможно, но попробовать можете. Для этого с нового аккаунта свяжитесь с администрацией, опишите проблему и сам утерянный аккаунт. Обращение желательно сразу перевести на английский язык. После рассмотрения обращения аккаунт будет восстановлен его владельцу.