Вопрос о Бакалея Фасоль

Grocery Beans

Как варить стручковую фасоль замороженную чтобы она хрустела?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, способ сделать как Вы хотите есть. Для этого Вам сперва нужно поставить на огонь кастрюлю, заполнив ее водой до половины, и довести воду до кипения. Параллельно с этим необходимо замороженную фасоль поместить под кран с теплой, а лучше горячей водой, для того, что бы снять с фасоли заморозку. После чего выкладывайте фасоль в воду и сразу же ее посолите, обязательно. Далее Вам остается лишь ждать пока она сварится. Как правило это занимает совсем не много времени, порядка 5-7 минут. Попробуйте. Фасоль должна быть готова, но при этом хрустеть и красиво выглядеть.