Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как восстановить аккаунт в игре DomiNations . Я на планшете все сбросил до заводских установок он глючил вот теперь хочу назад акаунд .

abc20002abc20002

А когда настройки сбрасываешь на устройстве, то на аккаунт в игре это никак не влияет. Надо просто после сброса настроек снова войти в телефоне (настройки, далее аккаунты) в свой аккаунт гугл. А потом уже запускать игру и заходить в свой аккаунт. Если возникают трудности с доступом в аккаунт, то можете к ним в поддержку обратиться и решить вопрос, они вам его восстановят. В плеймаркете есть страница этой игры, на странице описания игры там, вы можете увидеть адрес эл.почты для связи с разработчиками, они же поддержка.