Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как восстановить аккаунт в игре DomiNations . Я на планшете все сбросил до заводских установок он глючил вот теперь хочу назад акаунд .

DaNiiLka

Проблема мне знакома. Вам нужно обратиться в тех. поддержку вашей игры. Но важно знать хоть азы вашего аккаунта. Ведь когда вы всё же сможете пообщаться с поддержкой, вам нужно им будет доказать, что это именно ваш аккаунт. Вам могут задать различные вопросы, например: какой уровень, сколько побед, какие достижения, вкладывали в игру деньги или нет и т.п. Так что обязательно попробуйте этот способ.