Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Когда перезагружаю телефон - все приложение слетают: в результате не приложений, не памяти у меня на телефоне нет. Подскажите как добраться к скрытым файлам и удалить их...

Ligjke

Скрытые файлы для того и скрыты, чтоб с ними обычные пользователи не могли ничего сделать. Их удаление вряд ли может привести к чему-нибудь хорошему.

Гость

у меня такая же проблема:

правда у меня удаляется только аська, любые другие приложения остаются.. и в итоге ни памяти ни аськи(

что делать?? помогите((

Гость

Делайте полный сброс. Код: *2767*3855#

Гость

Попробуите карту памяти поменять приложения слетают если формат карты памяти не подходит телефон тоже глючит к этому телефону подходят карты памяти Micro SD а не Micro SD HC У меня была карта памяти Micro SD HC долго мучилась пока не поменяла на Micro SD На упаковке должно быть написано о формате

Гость

У меня такая же проблема с телефоном, карта памяти подходит, а код не вводится, для ввода возможно только от 4 до 8 символов.

Гость

сброс надо через обычный ввод... я сбросил, а все равно удаляется