Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

На нокиа х2,в верхнем углу на дисплее появляется разомкнутый замочек.При входящих и исходящих вызовах меня не слышно.Что делать??

elen245

Если во время входящих и исходящих звонков вы не слышите человека который вам звонит и также вас никто не слышит, то это говорит о том, что сломался динамик. Это скорее всего. Но также можно перезагрузить мобильный телефон, ведь иногда бывают сбои в программе. Так что проделайте перезагрузку, вдруг вам это поможет устранить поломку. НО если это не поможет, то вам верная дорога в сервисный центр, там они точно разберутся в чем дело.