Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Не могу получить доступ к игре,выскакивает табличка " ой! И т.д." Повторение не помогает. В чем дело! Помогите если хотите.

cawa88cawa88

Непонятно конкретно на каком этапе у вас выскакивает такая табличка с недопуском в игру? Тут бы уточнение не помешало. А вообще проверьте своё интернет-соединение. По факту его наличие может отображать иконка связи вверху на телефоне, но скорости соединения может быть просто недостаточно. Либо попробуйте просто обновить приложение. Обычно приложения/игры глючить начинают, когда их вовремя не обновляешь. Либо просто попробуйте войти в игру не тем способом, которым вы пытаетесь зайти, через гуглплэй центр например. Или выберите другой вариант и попробуйте все возможные пока не войдёте.