Вопрос о Bose SoundLink Mini 2

Bose SoundLink Mini 2

подскажите а по серийному номеру можно узнать подделка или контрофакт.спасибо.Виктор

LionKamerovLionKamerov

Да вы не только можете понять что перед вами , подделка или все же фирменная вещь и все дело в том что сама по себе продукция которая выпускается орогиналом , она имеет определенную наклейку , которая как бы уже говорить что сам товар оригинал, если наклейка какая то сомнительная или всемсто нее вообще что то другое , например просто наклейка из бумаги без глянца, тогда точно подделка. Вы можете перейти на сайт производителя и ввести там код (увидите где , регистрация продукта) и после чего поймете по совпадению самой информации.