Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

У мене тормозить телефон я захожу в приложения и він вибиває чорний екран а потім на робочий стіл

StarmobileStarmobile

Доброе утро уважаемые пользователи ZTE Blade A510. Телефон может барахлить, но в данном случаи виновата будет операционная система или приложение. Вам сначала нужно проверить работу других приложений. Потом вам нужно вернуться к данному приложению, возможно переустановить его, возможно нужно проверить оперативную память (вдруг ее нет). Если все без изменений, то я вам рекомендую переустановить ОС на телефоне.