Вопрос о Blackview BV5000

Blackview BV5000

Доброго дня! В мене телефон Blackview BV2000s,на якому я не можу зробити скріншот.Що робити?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты будешь пользоваться телефоном Blackview BV5000, то ты сможешь выполнять скриншоты. Работа скриншотов зависит не от телефона, а он Android 5.1. Тебе нужно подобрать правильную комбинацию клавиш. Нужно одновременно нажать на кнопку питания + хоме. Также можно нажать на кнопку питания + качели громкости. Один из этих вариантов будет рабочий. Нужно нажать одновременно и задержать до определенного звука. Удачи!