Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Неделю не могла зайти в игру.На экране выскакивает -проблема соединения с сервером.Удалила игру и установила заново. Пишу пароль,логин,электронную почту,но аккаунт не создается. Выскакивает -проблема соединения с сервером,хотя интернет подключен. Помогите,как зайти в игру?

TheDesmantoTheDesmanto

Такая проблема может возникать при использовании мобильного интернета. Попробуйте подключить Wi-Fi, после чего зайти в игру. Еще одной причиной может стать наличие Root доступа на устройстве или включенных программ для взлома. Перед заходом в игру так же нужно отключить VPN и прокси сервисы, чтоб они не затрудняли связь устройства с сервером. Если ничего из вышеперечисленного не помогает попробуйте заходить в другое время, например ночью. Иногда нагрузка на сервера большая и войти может далеко не каждый пользователь. На крайний случай свяжитесь с разработчиком по указанным им контактам.