Вопрос о Бакалея Рис

Grocery Rice

Какие лечебные свойства у риса?

west1337west1337

Здравствуйте, у риса очень много полезных свойств. Он хорошо помогает людям, которые хотят похудеть,

после риса добавляется прилив сил. Если приготовить кашу из молока, тогда полезные свойства

удваиваются. Благодаря тому что в рисе уникальные углеводы, энергия в мышцах остается на долгое время.

Так же в рисе есть калий, он рекомендуется людям у которых проблемы с почками и сердцем. Если у вас

высокий уровень холестерниа в крови, рис так же вам рекомендуется, ведь он снижает его. Если у вас проблемы с желудком, язва или гастрит, тоже рис сильно помогает. Поэтому рис полезный и его стоит употреблять без всякого сомнения.