Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

настроил приложение вайбер написано что настроено но нигде не высветилось и не работает

TheDesmantoTheDesmanto

Тут зависит от того, что именно вы настраивали в Viber. Возможно после ваших манипуляций понадобится переустановить приложение, после чего по новой настроить его, не задев жизненно важные приложению данные. Viber так же может не запускаться из-за отсутствие интернета или включенном режиме энергосбережения. Если вам не приходят уведомления, но приложение само по себе запускается и в его настройках все нормально попробуйте посмотреть настройки именно того чата, с которым возникают проблемы или настройки уведомлений девайса.