Вопрос о Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как установить мелодию на отдельный контакт на Xiaomi redmi note 5?

Sergey1982

Телефон Xiaomi redmi Note 5 считается одним из популярных. Очень качественный экран дает возможность вам просматривать фильмы и видео. Поставить мелодию на каждого контакта, Вам не составит особого труда. Для этого необходимо зайти в контакты, выбрать необходимый контакт , нажать на него и добавить мелодию. Затем мелодию выбирайте из своего списка, которая вам необходима и нажимаете сохранить. Телефон очень надёжный и имеет гарантию один год с момента его производства. Ценовая политика на него очень приятная и купить его может любой человек.