Вопрос о Amazfit Pace

Amazfit Pace

Купили часы "Amazfit Pace", установили приложение, сконектили их. Потом по ошибке удалили приложение с телефона. Сейчас заново установили, но где теперь брать код для сканирования ( приложение запрашивает).

Anton12341Anton12341

Добрый день, брать его там же где и взяли ранее. На часах или где вы его раньше взяли то? Установили приложение первый раз перед тем как удалили его и просто возьмите его таким способом. Так, что думаю проблем с этим быть не может вообще. И после того как найдете сканируйте и часы будут опять активны. В инструкции часов, может код. Это же для того, что бы их зарегистрировать как бы и больше кью ар код более не будет нужен в дальнейших встречах.