Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Индикатор не мигает при пропущенных уведомлениях из кейт, ватсап и других приложениях, как это исправить? Honor 9 lite мигает только при пропущенных смс и звонках

cawa88cawa88

Тут фишка может быть в том, что у этих приложений стоит именно такой уровень разрешения на уведомления. Поэтому они и не мигают, их уведомления, индикатором. Там таких три уровня разрешения у каждого приложения имеются. В настройках приложения это устанавливается. Не в самих настройках каждого приложения, а в настройках в пункте приложения, там где системное управление приложением идёт. Зайдите в настройки смарта и откройте пункт "приложения". Далее находите ваше приложение (которео не мигает) и тапаете на него. Откроется окно с его управлением. Там жмёте на пункт "уведомления" и настраиваете их.