Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

[club140723397|Подпишись пожалуйста]

7) Как зовут тренера, когда начинаешь тренировочный бой?

Kamysheg

В Clash Royale есть очень много тренеров и у всех разные имена. Имена тренеров и их сложность зависят от вашего уровня в игре, уровня карт. Также, чем больше у вас кубков тем сложнее тренеры. Но вы можете посмотреть имя тренера нажав на тренировку, в левом углу будет написан ник тренера. Если вы достигните 4500 кубков вы сможете сразится с самым сильным тренером, который не имеет ограничения по эликсиру и играет только легендарными картами.

Гость

Автомобили, мототехника, спецтехника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка с Отару, Фусики, Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp