Вопрос о OnePlus 6

OnePlus 6

Что входит в комплект OnePlus 6?

Difrostix

Комплект ONEPLUS 6 в принципе стандартный сейчас для телефонов. В комплект входит: сам телефон, адаптер питания с поддержкой быстрой зарядки, красный кабель USB Type C, документация, ключ-скрепка для извлечения Sim-карты и силиконовый чехол который защитит ваш телефон от царапин на глянцевом корпусе. Увы, как сейчас принято наушников не предусмотрено во всех комплектациях.

Гость

плюс к сказанному, защитная пленка на экран, наклеенная на заводе. по крайней мере в аппарате а6003 (Интернациональный вариант). а6000 китай. (отсутствие dand 20) LTE (не будет в большом количестве мест в России 4G)