Вопрос о OnePlus 6

OnePlus 6

Как сделать скриншот на OnePlus 6?

GeneralBosses

Здравствуйте! На данном мобильном телефоне OnePlus 6, для того, чтобы сделать скриншот, вам необходимо одновременно нажать и удерживать клавиши "Увеличение громкости" и "Питание". После того, как вы услышите соответствующий звуковой сигнал, скриншот будет сделан и сохранен в вашей галерее. Также можно сделать скриншот выдвинув верхнюю шторку, проведя пальцем сверху вниз и найдя там необходимый вам значок (Screenshot).

Гость

Неправильный ответ.Надо нажать клавишу "Уменьшения громкости" и питания.А под шторкой значка сделать скриншот нет.