Вопрос о OPPO F5

OPPO F5

Как добавить виджеты на OPPO F5?

Medved2882Medved2882

Добавление виджетов на смартфоне с названием OPPO F5 дело не тяжёлое, но не смотря на это я расскажу обо всём процессе как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось лишних вопросов и не возникло ни каких ненужных проблем. Для начала вам нужно разблокировать телефон. После этого нажмите на экран и удерживайте несколько секунд. Сверху выскочит надпись "настройки". Нажмите на эту надпись. Именно от туда вы сможете добавлять различные виджеты на свой рабочий стол. Если вам мало стандартных виджетов, тогда можете скачать специальное приложение.

Гость

А как добавить виджеты на экран ОРРО А5? Нажатие на экран не срабатывает.

Гость

Не могу добавить виджет на экран телефона не получается

Гость

Двумя пальцами как будто отдоляешь картинку на рабочем столе сделай и тебе появятся виджеты. И добавляй.