Вопрос о Бакалея Гречка

Grocery Buckwheat

Можно ли есть при диете для похудения гречку? Можно ли похудеть от гречки?

Julie

Здравствуйте. Да, гречку можно кушать для того, чтобы похудеть. Грача самый распространенный продукт в диете для похудения. Греча позволяет похудеть в среднем на 6-7 килограммов за неделю! Диет с гречкой очень много, есть более жесткий курс, в котором исключительно одна греча, но есть и более умеренные, где еще добавляют продукты, все на ваше усмотрение.