Вопрос о Бакалея Соль

Grocery Salt

В каких продуктах содержится соль которая необходима для организма человека?

Гость

Практически во всех продуктах содержится соль в том или ином количестве. В принципе многие люди и я знаю таких при приеме и приготовлении пищи не используют поваренную соль. В природе все сбалансировано. но это не значить. что соль не нужно добавлять в еду. Нужно, но не много. Особенно йодированную. так как в природе в чистом виде она не существует. а она нужна против заболевания зоба..