Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

всем Добрый день. У меня телефон Nokia n8. В режиме ожидания отключается сам по себе. . .В чем может быть проблема???

alex777-75

Купил в начале февраля этого года (две недели назад) N8 в Связном. Давно мечтал приобрести именно эту модель! Был счастлив, увы, недолго. Не могу понять в чём проблема: при дневном свете в помещении или на улице, когда поступает на телефон звонок или когда я набираю чей-либо номер и кнопку вызова, экран отключается (я в шоке!) и я не могу ответить даже на звонок или отключиться по окончании разговора, даже если нажимаю в те места на экране телефона, где должны быть изображены кнопки ответа или окончания разговора соответственно ситуации и даже не реагирует телефон в такие моменты на нажатие других кнопок на корпусе (кнопку включения пока не нажимал), пока не занесу телефон в то место,где есть тень (если начался вызов, то экран погас, идут гудки в динамике, и если никто не ответит, то вызов даже не прервать пока не закончится само время вызова... тогда включится экран и снова можно будет управлять телефоном. Или если закончил разговор, а абонент не отключился, то я ничего не могу сделать и время разговора так и будет продолжаться... пока не сядет аккумулятор или пока я не внесу телефон в тёмное место... тогда экран включится и я смогу завершить разговор). Что мне делать? Я очень расстроен!!! Телефон мне обошёлся в 14000 рублей (брал в кредит), а тут такие проблемы. Очень разочарован! Очень! Не должно быть проблем у нового аппарата, который продаётся за такие деньги! Это похоже на мошенничество и обман потребителя!

Кто-нибудь сталкивался с такой фигнёй?

В чём тут проблема?

Объясните!

Помогите устранить косяк!