Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Как пропустить вторую спецоперацию в городе керцвилль,за игровые деньги или по другому,а то её никак не могу пройти.спасибо

Anton12341Anton12341

Привет игрок! Ну если не можешь пройти, то это конечно печально, но вообще её пройти очень и даже довольно не сложно, так что рекомендую тебе просто посмотреть пару видео в интернете благо сейчас это доступно и просто там увидишь как это делать, удачи. А за реальные деньги на сколько я знаю можно пропускать, что хочешь но вот за игровые никак и по другому вроде тоже так же. Так, что вперед к видео и деньги тратить не будешь, удачи.