Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Застряла на 1644 уровне... сколько уже помогаторов истратила.. бестолку..что делать

TheDesmantoTheDesmanto

Такие игры, как Toon Blast, созданы лишь для выкачивания денег из игрока. Поэтому начальные уровни простые, а дальнейшие сложнее и сложнее. Вы не можете пройти уровень и, соответственно, платите любые деньги чтобы пройти уровень и узнать что будет дальше, достичь конца и т.д. Не могу рекомендовать вкладывать деньги в такие игры. Проще либо взломать игру самостоятельно, используя Root доступ и программы для взлома (например Freedom), либо скачать уже взломанную версию приложения, где этих помогаторов будет не жалко, а уровень будет пройден на раз два, пусть даже не честным путем.