Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Если удалил аккаунт на badoo подписки удаляются или их отключать все равно надо на сайте?

Andrey77-77

Знакомства Badoo дарит вам хорошее ощущение от знакомства с новыми людьми. Также вы можете выполнять там работу и пересылать своим сотрудникам. Знакомства это хорошая возможность быть всегда в курсе всех новостей и знакомиться с новыми людьми. Если Вы удалили аккаунт. то подписки на сайте вам удалять уже не надо, они автоматически потом удаляться. Этот сайт разработан очень давно и поэтому общение будет у вас со всеми людьми качественные. Самое главное Выполняет все правила этого сайта и вас никогда не забанят.

Тест на знание фишек Badoo