Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Хочу вернуть прежний аккаунт в игре Земли Драконов,

MrDimasMrDimas

Для того чтобы восстановить ваш прежний аккаунт, надо чтобы был доступ к тому, к чему вы привязывали ваш аккаунт (это может быть ваш акк. в социальной сети, почта и т.д.). Далее пишите в тех. поддержку как вы потеряли доступ к своему акку и что хотели бы его восстановить, обычно проблем с этим не возникает. Трудности могут возникнуть, если не будет доступа к почте или акку в соц. сети, тогда сначала надо будет с этим разобраться, а далее уже писать в тех. поддержку игры. Только когда будете писать в тех. поддержку, наберитесь терпения, т.к. ответы поступают не сразу.

Гость

Аккаунт регестрировала дочь Кузнецова Ангелина.Её восстановлен ,а как свой вернуть?