Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

Под скажите пожалуйста как снять блокировку сим

Гость

Блокируется СИМ карта если вы ввели код. Для того, что бы можно было позвонить нужно каждый раз в водить код блокировки. Для того. что бы этого не делать нужно зайти в настройки. далее в раздел "безопасность", найти раздел "Блокировка СИМ"и ввести код безопасности, нажать ок и ввести код еще раз. И еще раз "Ок". Так же можно снять блокировку сим карты с помощью PIN кода. ввести PIN код нужно в поле "Блокировка карты с помощью PIN".

ivanko67ivanko67

Заблокировать SIM карту Вашего смартфона Samsung GT-E1150 может оператор Вашей мобильной связи, если Вы вставите картку другого оператора, в этом случае Вам нужно обратиться в службу поддержки и оператор, возможно, предоставит Вам код разблокировки, в противном случае надо перепрошить телефон, ищите умельцев, если же у Вас запрашивали PIN код и Вы три раза ввели его неправильно, то нужно воспользоваться PUK кодом из восьми цифр, он есть в документах к симке, если документов нет, обратитесь, снова же, к оператору и он подскажет как и что.