Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как настроить так, чтоб фотографировать на весь экран как в рекламе по телевизору

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток для того чтобы снять видео или фотографировать на вашем телефоне во весь экран необходимо зайти в Play Market и скачать специальное приложение, которое называется «Full Screen Camera» его нужно скачать установить и открыть. После установки этого приложения вы увидите, что ваше мобильное устройство начало снимать во весь экран. Фотографировать и снимать видео можно в полном экране после этого все ваши видео, фотографии будут сохраняться в проводнике и галерее мобильного устройства.