Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Здраствуйте у меня телефон J7 2017 не включается и не отключается, телефон просто маргает что мне делать?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Такое иногда бывает, у меня на телефоне Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F такое наблюдалось во время звонка или во время разговора. В таком случаи я вообще ничего не делал, любые мои попытки что-то нажать, к результату никакому не приводили. Я просто ждал минуту, и все прекращалось. Такое состояние телефона встречалось очень редко, но также можно перезагрузить телефон или просто его выключить, вытащив батарею.