Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Не правда! Эти скины можно открыть. Но только двумя способами. Первый способ - залезть в файлы и вписать в строки коды, но это сложный процесс (подробности есть в ютубе) Второй способ - это квесты. Создатели их "прячут" Так что , просто взять, и найти условия квестов - у вас не получиться. Ну и третий способ для мазахистов (от меня) Игра-а-ать. Не знаю как, но я открыл скин ассасина "оставайтесь с нами"

Гость

Ой, не туда отправил свой пост :D (его нужно в рубрику скины оставайтесь с нами)