Вопрос о Asphalt Xtreme

Races Asphalt Xtreme

Как если что выбрать колеса межды большими , малыми , монстрами ?

BorisovBorisov

У каждых колес есть свое конкретное преимущество. К примеру у мелких машин самая высокая скорость, самая выскоя и лучшая маневреность на трассе , притом что постоянное бездарожье все же заносить их больше всего , но и тем не менее скорость их больше и выше. У Монстров к примеру сбалансированное все, они могут давить мелкие машины наезжая на них, но скорость их уже меньше чем у мелких машин , ну и наконец самые большие машины , на пути которой разлетается все что можно , кроме камней конечно ;) Медленные но берегись все на их пути.