Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Здравствуйте я оплатила на месяц но не определяет где находиться мой ребенок.

rulubanarulubana

Здравствуйте. При автоматической оплате автоматическое определение вашего ребенка не наступает. Вам необходимо совершить некоторого рода настройки для того чтобы местоположение вашего ребёнка приложение отслеживала и адекватно показывало. Нужно всё фрезеровать два устройства. Это могут быть часы на может быть смартфон вашего ребенка. На смартфоне или на часах нужно дать разрешение определение на местоположение. Надо сделать на смартфоне ребенка.