Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

где взять дрова для того что бы компьютер распознал телефон,для того что бы повысить звук динамика в режиме разговора?

Ligjke

Данная операция явно не предусмотрена заводом изготовителем - так что только у народных умельцев на просторах сети интернет.

Markizkot

для FLY MC150 DS

*#65289*# — инженерное меню

*#23642*# — заводское меню

*#87# — тест телефона

*#33778# — серийный номер

*#523# — контраст экрана

*#8375# — версия прошивки

*#06# — IMEI -настройки-режим гарнитура-ок. аудио-режим гарнитура-мелодия-громкость 6-(кнопками вверх вниз выставляем 255)-жмём изменить-назад-обновить?-да