Вопрос о Италия Генуя

Italia Genova

В Генуя можно забежать в пивоваренку в Genova, которая при гриль – ресторанчике просто отменная. Здесь стоит попробовать морепродуктики. Есть еще такое местечко как, Magazzini del Contone Congress Centre, с прекрасным выходом на море к porto antico. Прекрасный ресторанчик Novecento в Grand Hotel Savoya. С невеликим разнообразием меню и со средним уровнем. Приятно удивляет ресторан "I tre merli". Зайдя всего один раз, можно определенно пожалеть. Наилучший в городе. Средненькие цены и без всяких подкачиваний. Существует много таких местечек, но и те, что перечислены, радуют глаз!

rulubanarulubana

В "I tre merli" - действительно интересно. Вам очень правильно советуют. Меню вроде бы как самое обычное и Европейское вперемежку ещё непонятно С каким. Но в тоже время вы можете отведать каких-то очень правильно приготовленных блюд. Иногда человеку не нравится какое-то блюдо просто потому что он никогда не ел его в совершенно другом исполнение так сказать.И вот чтобы попробовать эту кухню настоящую нужно сходить туда.