Вопрос о Франция Ницца

France Nice

Ницца славится своими красотами в ее же окрестностях. Эти места очень завораживают и впечатляют. Ментон это город, утонувший в лимонах и цветах, с превосходной Портовой крепостью. Недалеко от Ниццы распоселилось карликовое государство Монако и Монте – Карло как его столица. Здесь госпотствуют богатство, роскошь и гоночное ралли. Восхищает мыс с прекрасной атмосферой - Сен – Жан – Кап – Ферра, с такой изюминкой как особняк Ротшильдов. Если есть любопытство к средневековым деревенькам, то это целенаправленно в Сен – Поль де Ванс. А крохотный городок Антиб заворожит тех, кто заворожен морем и яхтами. Расположившийся на юге Франции город Кааны, тоже просится на просмотр, когда встает вопрос о поездках. Альпийская деревушка Соспель с деревней Эз, городок Вильфранш – сюр Мер – имеют хорошую популяцию.

rulubanarulubana

Да уж. Монако действительно прекрасное государство. Не зря люди тут поселились в свое время. Климат отличный. Это же надо так было всё устроить , чтоб при столько не значительной территории так хорошо жить. У нас огромные земли и мы не можем устроить жизнь страны. У них практически ничего нет и они так притягивают богатство. Просто парадокс. Конечно же у них есть климат и всё такое, но и у нас ведь с климатом не всё так плохо.