Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

не могу оставить артефакты после прохождения уровня, при переходе на другой они исчезают
как оставить артефакты??(герои меча и магии 3 воины степей)

NikopolNikopol

Никак. Независимо от того проходите вы кампанию или отдельную карту, вся игра подчиняется заложенному разработчиками сценарию и если в следующем уровне (карте, этапе) не предусмотрено владение героем артефактом, добытым в предыдущем уровне, то и переходить он вместе с героем не будет. Собирайте новые сеты и артефакты. Героям уж более 19 лет и уже каждому игроку известно, что на каждой карте весь дроп собирается заново. В случае с кампаниями, собранные артефакты могут быть выданы герою снова, но только в конце кампании - на завершающей стадии. Есть другой вариант - взломать игру и настроить под себя, но это незаконно и не интересно.