Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

В конце когда остаётся у меня, и у противника несколько карт. Пытаюсь бросить сразу несколько карт(2-3 карты). Кидаю одну, вторую следом, но не получается кинуть вторую. Т. к. противник переводит после моей первой карты, а я ему не могу перевести, ибо на него нельзя перевести(не достаточно карт у противника). Из за этого проигрываю.

Особенно раздражает когда интернет подлагивает, и противник тоже успевает перевести.

TheDesmantoTheDesmanto

В Дураке Онлайн все зависит лишь от вашего интернета, не более. В этом случае может помочь лишь подключение к Wi-Fi. Рекомендую сообщить об этой проблеме администрации по email адресу, указанному в главном меню игры. Вряд ли это чем-то поможет, но если таких обращений будет много - вполне возможно, что игру обновят и в этом плане все будет не так плохо. А пока у вас нестабильный интернет рекомендую играть в обычного дурака, без перевода, соответственно. Еще одной причиной может стать провисание самого устройства, в этом случае возникают такие же провисания из-за которых невозможно кинуть две карты сразу.

Тест на знание правил в Дурака