Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Я захожу в игру идет загрузка и тут резко белый экран пожалуйста скажите что мне делать?Игра сокровища пиратов на айфон 4 s

DaNiiLka

С белым экраном я не сталкивался, но у меня есть пару вариантов, как решить вашу проблему. Первый - это перезапустить телефон (иногда мне это помогало). Второй - это полностью выключить телефон и достать аккумулятор на секунд 10-15 (этот способ у меня тоже срабатывал). Третий - это полностью обновить телефон (правда, могут съехать все фотки и важные данные). И четвёртый - это возможно, что ваш телефон просто не поддерживает эту игру.