Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Что такое желирующий сахар?

hbvvf

Добрый день.Желирующий сахар или жилированный сахар-это новшество на полках наших магазинах.Это вещество состоит из трех компонентов.Во-первых,непосредственно из самого сахара,во-вторых из желирующего вещества и в-третьих,из лимонной кислоты которая выступает в роли консерванта.Возникает вопрос,для чего нужен этот сахар.Ответ очевиден.Этот сахар нужен для быстрого приготовления варенья,различных соусов,джемов.С помощью этого сахара значительно сокращается время приготовления этих разнообразных продуктов.

MaxKarimovMaxKarimov

Из самого сахара , кроме того что его можно добавить в сам чай , его также можно превратить в глазурь. Для этпгп сам сахар в правильных пропорциях нужно разбавить в теплой воде, после чего перемешивать , и сам сахар начнет как вы становиться тягучим по консистенции. А далее уже можете смотреть для чего конкретно вы данную глазурь сделали. Можно из сахара сделать к примеру карамель, но тут уже нужно саму глазурь жарить на огне, после чего она запекается в карамель. Так что самое главное не есть данного дела много ;))