Вопрос о Бакалея Сахар

Grocery Sugar

Как хранить сахарную бумагу с печатью? Как хранить сахарную картинку для торта?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь Вам следует помнить, что для длительного хранения сахарной бумаги, Вы не должны извлекать ее из упаковки. Хранить же ее следует в таких местах, где поддерживается естественная влажность и отсутствуют прямые лучи солнца. Для этого отлично может подойти обычный кухонный шкаф. Не рекомендуется хранить данные изделия в холодильнике, так как они могут прийти в негодность. Разве, что Вы уже их нанесли на торт, тогда деваться некуда. Хранить рекомендуется не более двух месяцев.