Вопрос о Бакалея Какао

Grocery Cocoa

Какой вред и польза от заменителя какао масла лауринового типа?

kamishakamisha

Польза такого заменителя в том, что кондитерские изделия, где имеется оно, дольше хранятся, что очень актуально для производителей. Несмотря на то, что такой заменитель не является опасным веществом (делается из орехового и пальмового масел), но при частом употреблении может наносить и вред. Итак, полезные свойства заменителя:

  • применяется при болезнях дыхательных путей;
  • снижает холестерин;
  • можно лечить геморроидальные узлы;
  • укрепляются волосы;
  • лечатся язвы, раны, нарыва и ожоги;
  • При чрезмерном и регулярном употреблении заменителя можно получить ожирение, зашлакованность организма, а также:

  • повышенное артериальное давление;
  • мигрени;
  • сахарный диабет;
  • расстройство пищеварения.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет