Вопрос о Бакалея Какао

Grocery Cocoa

Какая польза от какао несквик?

moky72

Nesquik содержит в себе витамины, которые повышают иммунитет человека.

Калий из состава сладкого порошка улучшает работу сердца и сосудов, а магний нормализует давление.

Высокое содержание кальция предотвращает деформацию костной ткани.

Никотиновая кислота благотворно влияет на рост и состояние волос.

Какао-масло защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета.

Регулярное употребление какао-порошка активизирует мозговую деятельность.

Также стоит отметить, что какао в любом виде является отличным способом борьбы с депрессией. Оно поднимает настроение, дарит человеку ощущение эйфории, бодрости, счастья.

Но из-за содержания в нём сахара он противопоказан диабетикам и людям, страдающим лишним весом.