Вопрос о Бакалея Какао

Grocery Cocoa

Как варить какао из какао порошка на молоке в микроволновке?

Гость

Привет, для начала тебе нужно насыпать нужное количество какао в чашу, не советую тебе перебарщивать, поскольку потом будет горько и невкусно. Далее налей в другую посуду молоко и подогрей его в микроволновке до полного кипения и вытащи обратно. После этого насыпь две ложки сахара, либо больше, все сыпь по вкусу, в чашку и залей туда 1\3 часть того молока, которую ты вскипятил. Далее все очень тщательно перемешай до однородной массы и залей туда  оставшееся молоко. После этого еще немного подогрей и все, можешь употреблять.