Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Что делать, если кофе не бодрит?

macnaked

Все зависит от кофе, который вы пьете. Бывает и такое, что кофе - наоборот - вызывает сонливость. Советуют обратить внимание на свое здоровье, если от кофе хочется спать. Плюс влияет количество кофеина в кофе. Если нужно бодрое состояние, тогда небольшая физическая нагрузка может повысить тонус. Это может быть как пробежка, так и мелкие физические упражнения, для "разогрева" всего организма.

MarVarMarVar

Когда я только начала пить кофе, меня тоже не бодрило, я не понимала, то ли мой организм так устроен, то ли кофе низкокачественное. Оказалось, что я пила не правильно. Если выпить кофе с утра на голодный желудок, то ни какого эффекта, не будет. Вот если поесть, что ни будь, даже совсем мало, например маленькое печенье, то в этом случае уже организм взбодриться. Чтоб хватило до вечера через пять минут нужно выпить стакан воды.