Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Сколько кружек кофе можно пить в день?

Гость

Здравствуйте. Вы должны понимать, что натуральное кофе имеет кофеин, которые способствует повышению давления у человека. Не просто так его любят пить по утрам, чтобы немного набраться сил перед тяжелым рабочем днем. Но у многих людей это превращается в привычку, и таким людям нужно постоянно мониторить свое АД. Если отклонений нет, то можно пить кофе на свое усмотрение. Если давление прыгает, то нужно уменьшить кофе или вообще не пить, заменить чаем или обычной водой.

MarVarMarVar

От чёрного кофе чаще всего образуется зависимость как от наркотика. С каждым днём хочется пить всё больше и больше. Так как кофе содержит в себе кофеин, и если его пить без сахара, то поднимается давление, по этому не стоит через каждые тридцать минут пить. Нормой считается, если количество кофе в маленьких стаканчиков, не превышает число три. В крайнем случае четыре, но это максимум. Например я пью два раза в день. Мне хватает.