Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Как пить кофе после еды или до еды?

west1337west1337

Здравствуйте, кофе рекомендуется употреблять только после приема пищи. Если пить кофе до приема пищи, тогда вероятнее всего у вас может возникнуть изжога, а дальше уже может пойти и гастрит и конечно же язва желудка. Поэтому никогда не пейте кофе до еды. И не нужно пить кофе сразу после того вы поели, подождите минут 30, иначе возможны такие варианты что вы будете страдать от вздутие живота и тяжести. Если вы поели жирную пищу, тогда вам стоить отказаться от кофе, хотя бы на 5-6 часов. Помните, за здоровьем нужно следить, удачи вам.

Гость

Привет. Существует такой миф, что нельзя пить жидкость до еды или сразу после еды. Миф заключается в том, что жидкость будет вместе с едой в кишечнике, что будет мешать качественной переработке пищи. Но это все не так. Кофе никак не помешает усвоению еды. Ты можешь его выпить как в начале, так и в конце приема пищи. Все будет зависеть от твоего желания.