Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Если в вашем ежедневном рационе питания всегда присутствует кофе, что будет?

CarterCarter

Если вы пьете 1-2 чашки натурального кофе в день и при этом не страдаете гипертонией, то не будет ровно ничего, кроме пользы, - доза в 200-400 мг кофеина в сутки считается безопасной для здоровья, плюс еще и стенки сосудов укрепит. Если пьете 4-5 чашек - тогда уже спорно... с одной стороны, такое количество кофеина предохранит от некоторых болезней (например, ЖКТ и печени), но с другой - может спровоцировать развитие других болезней (типа артрита и остеопороза). В общем, умеренность - залог здоровья.

MarVarMarVar

Кофе не содержит в себе угрозу для жизни, оно считается безопасным напитком для человека. Каждый выбирает сколько чашек в день ему достаточно, что бы быть бодрым, и чувствовать себя хорошо. Но даже если это так, не стоит злоупотреблять напитком, то есть в день пить четыре и больше стакана. Нужно пить в мере максимально два раза маленьким стаканом. Растворимый тоже два большим стаканом. Пейте ежедневно не боясь, ни чего, не случится.