Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Как составить бизнес план по производству и реализации Иван чая?

elen245

Составление бизнес плана это конечно же хорошая идея, но в этом деле надо внимательность и кропотливость. Также необходимо знать хотя-бы какие-то основы экономики и бухгалтерии, так что если вам это не знакомо, то составить бизнес план вы не сможете и перед его составлением вам надо будет просмотреть книги по экономике и планированию. И теперь когда вы все прочитали и освоили вы можете приступать к составлению бизнес плана. В котором вы должны проанализировать потребности рынка и понять нужен ли иван чай потребителям. После этого понять откуда вы будете брать сырье.